You are a legend

Объявление

Добро пожаловать на немного странную ролевую, где мишени - это люди. А мир становится легендой всего за одну ночь. Удасться ли спасти себя и человечество от вымирания? Удасться ли вытащить тех, кто бесповоротно погрузился во тьму? Всё в ваших руках.. Присоединяйтесь...

*Сюжет*• •*Роли*• •*Акции*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You are a legend » Регистрация » Саммер Хоул


Саммер Хоул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Саммер Хоул
2. Возраст. 20 лет
3. Место проживания. Англия
4. Занимаемая внешность. Эшли Олсен

5. Пост ( минимум-6 строк)
Я открыла глаза и поморщилась. Солнце било прямо глаза, и спать дальше было абсолютно невозможно. Дура, шторы задернуть забыла, - угрюмо подумала я. Взгляд на часы: нормально, через пол - часа всё равно вставать. Я поплелась на кухню готовить кофе. Пока он варился, я приняла душ.
-  Отлично, - непонятно кому и для чего сказала я, отхлебывая горячий напиток. Я взяла кружку и пошла на балкон. Мои глаза чуть не вылезли из орбит – на улице не было никого. Совсем. Абсолютно никого. Я поставила чашку и включила телик. Ноль. Что происходит?! - подумала я. Быстро натянув джинсы и толстовку,  я вышла на улицу. Это было слишком странно. Такая тишина… Я вышла на середину проезжей части.
- Ауууу!!! Черт, есть здесь кто?! – в панике закричала я. На глаза навернулись слёзы. Стало очень-очень страшно. Я снова огляделась и быстрым шагом  направилась в супермаркет на углу. Нервы расшалились не на шутку. Всё это было так… Словно сон. Причем очень – очень страшный сон. Я вошла в супермаркет. Пусто. Никогошеньки. Я прошлась между рядов с товарами. Так жутко. Я взяла бутылку вина. Посмотрела на неё. Взяла ещё одну. И мартини. И пошла домой. Затрещала сигнализация на выходе из магазина, но ловить меня было некому. Вот сейчас напьюсь, усну, а там… Может, проснусь – и снова всё хорошо, - решила я и побрела домой по пустынной улице.

6. Реклама. http://cullens.twilight-vampire.com/for … 5.htm#3356

7. Ваш возраст. 17

8. Связь с вами. ICQ - 350879682

0

2

Sammer Houl

принята))) :cool:

0


Вы здесь » You are a legend » Регистрация » Саммер Хоул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно